Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

01.04.2015
Архив событий / Чемпионы живут в "Дружбе"

С 25 по 27 марта  в Копейске,  на базе ДЮК «Дружба»  прошло  Открытое Первенство Челябинской области по трассовому автомоделизму.  Наша команда была подготовлена педагогом дополнительного образования, А.Н. Подкорытовым.

В младшей возрастной группе команда ДЮК «Дружба» награждена Грамотой  за первое и второе место,  а в старшей возрастной группе удостоена Грамоты за первое место.

Награды в личном зачете получили Михаил Дуляницкий, Вадим Пономарев,  Александр Пономарев, Владимир Панов, Андрей Ширяев. Ребята заработали сразу несколько грамот, в каждой номинации наши участники занимали лидирующие позиции.

Мы поздравляем чемпионов по трассовому автомоделизму, и гордимся Вадимом Сергеевичем Пономаревым, который награжден Дипломом  Лауреата премии по поддержке  талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации. 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов