Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

27.03.2015
Архив событий / Итоги областного конкурса "Сердце отдаю детям"

27 марта  состоялось торжественное закрытие и  церемония награждения по итогам областного конкурса «Сердце отдаю детям».

Участие в региональном состязании приняли 29 педагогов, причем треть из них - представители сильного пола. Все они прошли заочный тур, во время которого продемонстрировали результаты работы, показали видеоуроки и рассказали о себе.

В этом году конкурс впервые состоялся сразу на нескольких площадках. За четыре дня конкурсных испытаний в Копейске, Челябинске и Коркинском районе педагоги дополнительного образования рассказали о своем педагогическом кредо, провели открытые занятия с детьми и приняли участие в импровизационном конкурсе.

Победители среди педагогов дополнительного образования определены в шести номинациях. Челябинцы Валентина Швед и Андрей Пашнин стали первыми в туристско-краеведческом и технической направленностях, а Елена Ридель победила в социально-педагогической номинации.

Лидером естественно-научной номинации стала Ольга Ларионова из Копейска. Лучшим в физкультурно-спортивной направленности признан Тимур Баймуратов из Еманжелинска. В художественной направленности победу одержала Елена Санарова из Магнитогорска, а второе место заняла Ирина Дубовенко, педагог Дворца творчества детей и молодежи, ей  был учрежден специальный приз жюри за лучшее открытое занятие. Победители отправятся на Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям» в Санкт-Петербург осенью. 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов