Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

26.03.2015
Архив событий / Играли в шашки фараоны, в России - графы и бароны

26 марта 2015 года в детско-юношеском клубе «Бригантина» прошел турнир по шашкам, где приняли участие клубы: «Кировец», «Чайка», «Умелец», «Дружба», «Задорный», «Ровесник», «Костёр»,  «Союз», «Бригантина». В турнире участвовала 36 спортсменов.

 В младшей возрастной группе приняли участие 9 клубов: «Кировец», «Умелец», «Дружба», «Задорный», «Костёр», «Ровесник» «Союз», «Бригантина», «Чайка». Общее количество ребят в этой группе составило 18 участников, из них пять девочки.

1 место занял  клуб «Бригантина». Команда участвовала в составе Согрина Данила, Галиной Юли, ответственный за подготовку команды  -  педагог-организатор Г.П.Шадрина.   

2 место отвоевал  клуб «Чайка». Команда в составе Корнакова Кости, Котова Жени уверенно сражались за победу, ответственный за подготовку команды  -  педагог-организатор Л.П.Мануйлова.

3 место получил клуб «Кировец». Команда в составе Смирнова Саши,  Гутника Ивана заняли достойное третье место, ответственный за подготовку команды -  педагог-организатор Г.И. Иванова.

В средней возрастной группе приняли участие 9 клубов: «Кировец», «Умелец», «Дружба», «Задорный», «Ровесник», «Чайка», «Бригантина», «Костёр». Общее количество ребят в этой группе составило 18 участников из них 3 девочки.

1 место занял клуб «Бригантина». Команда Черных Данила и Третьякова Павла, ответственный за подготовку команды  -  педагог-организатор Г.П. Шадрина.  

2 место досталось  клубу «Союз». Команда в составе Маркова Салавата и Фаненштиль Альберта, ответственный за подготовку команды  -  педагог-организатор Т.С. Трапезникова.

 3 место у клуба «Чайка».  Команда в составе  Майер Юли и Рослякова Вовы,  ответственный за подготовку команды  - педагог-организатор Л.П. Мануйлова

Все ребята были награждены сладкими призами, а победители и получили грамоты и медали. Благодарим педагога-организатора  клуба «Бригантина» в лице Г.П. Шадриной за радушие и гостеприимство в день проведения турнира.

 Дмитрий Михайлович Попов, заведущий отделом  физкультурно-спортивной работы             

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов