Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

13.03.2015
Архив событий / Литературная встреча в "Легенде"

12 марта в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов "Легенда" прошла литературная встреча с автором книг Н. М. Шелеховой на тему "Женщины-труженицы тыла народного образования".
Встреча прошла с большим эмоциональным откликом, поскольку автор не только чувственно и трогательно рассказывала о женщинах многим нам известных, но всех присутствующих поразило отношение к героиням. Нина Михайловна будто проживала их судьбу, повествуя о судьбах тружениц очень искренне и убедительно. Со слезами на глазах присутствующие переживали каждый рассказ. Всех восхитил тот титанический труд, который был проделан не за один месяц! Нина Михайловна познакомила участников встречи с такими мастерами своего дела, как Н.В. Егораева, Н.П. Данилова, К.П. Семенюта, Г.П. Карнаух, Г.В. Пичугина и многих других ветеранах педагогического труда, которые внесли свой неоценимый вклад в развитие образования. 

Выражаем глубокое уважение и низкий поклон Нине Михайловне Шелеховой! Это неоценимый труд на благо города и память для передачи потомкам!

Тамара Мощенко

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов