Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

12.03.2015
Архив событий / Красота своими руками

В начале марта были подведены итоги городского конкурса «Мама, бабушка и я – рукодельная семья». 10 марта прошло награждение победителей. От ДЮК «Чайка» на конкурс было представлено 7 работ в номинациях: «Кукольная страна» и «Юный модельер». Девочки из творческого объединения «Арт-деко» вместе с руководителем, педагогом дополнительного образования Светланой Васильевной Грицак, представили на конкурс свои лучшие работы. Постоянные участницы данного конкурса Женя Голик, Настя Романова, Маша Романова, Валерия Черепанова, Настя Романова стала лауреатом конкурса в номинации «Юный модельер».

В конкурсе от клуба «Чайка» участвовала семья Савицких-Путиных: мама Татьяна Александровна, сыновья Кирилл (7 лет) и Никита (10 лет). В этом семейном коллективе царит дух творчества, трудолюбия и тесное общение взрослых и детей. Во всех творческих конкурсах, которые проходят в городе, в клубе семья Савицких – Путиных обязательно участвует и часто становится призёром.

Работ на выставке было так много, что их пришлось разместить на столах, подоконниках, сцене. Мы лишний раз убедились, что Копейск богат талантливыми мастерами. Дети, родители и педагоги творят шедевры. Разнообразие технологий в работах, использование разнообразных материалов, качество исполнения порадовало всех присутствующих.

Людмила Петровна Мануйлова, педагог – организатор

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов