Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

03.02.2015
Архив событий / Приходите в "Арт-деко"!

С сентября 2014 года в нашем клубе работает творческое объединение «Арт-деко». Руководит им педагог дополнительного образования Светлана Васильевна Грицак. Посещают данное объединение девочки от 7 до 16 лет. Программа педагога рассчитана на разный возраст учащихся. За время обучения девочки научились работать с бумагой, тканью, бисером, пряжей. Не сразу у них всё получается, но они терпеливо постигают мастерство рукоделия. На помощь девочкам всегда приходит педагог. Девочки в объединении занимаются с удовольствием. «Арт-деко» работает первый год, но воспитанницы Светланы Васильевны уже стали победителями городских и участниками областных конкурсов: лауреаты городского этапа фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети», Романова Настя лауреат третьей степени творческого конкурса «Рождественская сказка», «Новогодняя игрушка».Особенно много сувениров было сделано к Новому году. Для всех это самый яркий, самый красивый праздник. Светлана Васильевна провела предновогодний мастер – класс для педагогов детско – юношеских клубов ДТДиМ.В данное время коллектив объединения готовит работы к конкурсу «Мама, бабушка и я – рукодельная семья».Результаты своего творческого труда девочки с гордостью несут домой. Некоторые уже делают подарки своими руками мамам, бабушкам, подругам.

Всему этому и многому другому можно научиться в творческом объединении «Арт-деко», которое находится в детско – юношеском клубе «Чайка».

Информацию предоставила педагог – организатор ДЮК «Чайка» Л.П. Мануйлова 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов