Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

17.03.2014
Архив событий / Международный саммит птиц

В апреле 2014 года ожидается массовый прилет птиц из городов ближнего и дальнего зарубежья на Международный конкурс «Птицы поднебесья», который пройдет с апреля по сентябрь 2014 года в г. Белорецке республики Башкирии. Инициатором и организатором такого масштабного мероприятия стала Международная ассоциация профессиональных художников, а также любителей и ценителей искусства Арт-галерея «7D».

Юные художники изостудии «Созвездие» представили более 50 рисунков, в которых изобразили птиц во всем их многообразии, как реальные сюжеты из жизни удивительных созданий природы, так и фантазии на тему.

Желаем всем участникам конкурса, чтобы их крылатые творения порадовали любителей искусства, восхитили жюри  и принесли их авторам  признание, победы и награды!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов