Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

07.01.2014
Архив событий / Зажигаем рождественские звезды

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Браво, дети! - Рождественские встречи-2014» встречал своих конкурсантов в дни зимних каникул в городе Миассе. Хореографическая студия «Юнона», студия современного танца и брейк-данса «Дельфины» и студия народного творчества «Забавушка»  являются традиционными участниками этого конкурса.  И в этот раз мастерство педагогов и детские таланты были оценены по-достоинству. Солисты «Забавушки» Максим Теняков и Артем Сурваев стали лауреатами 1 и 2 степени. Ансамбль  студии средней возрастной группы стал лауреатом 3 степени.

Студия «Юнона» представила на конкурс всеми любимые композиции «Ди-джей» и «Муравьиная страна». Юные танцоры получили за них диплом 1 степени и диплом лауреата 2 степени. А самая младшая солистка «Юноны» Ульяна Зарубина за свой восточный танец получила диплом лауреата 1 степени.  Танцоры из «Юноны» вошли в 20-ку лучших номеров, которые были приглашены на гала-концерт конкурса.  

«Дельфины» на конкурсе представили 5 танцевальных композиций. Танец «Evolution life» в исполнении старшей группы стали дипломантами 1 степени.

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов