Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

06.01.2014
Архив событий / Волшебный звон

Школьный звонок собирает детей на урок, звонок в дом извещает, что пришел гость, мобильный звонок – весть от друзей, деловых людей. Среди такого разнообразия звонов самым волшебным и таинственным является звон колокольчика.  А если он сделан своими руками, то обязательно принесет удачу, благополучие его владельцу.

Так, в канун Рождества ребята изостудии «Созвездие» и их добрые мамы, деловые папы, милые бабушки собрались в мастерской творить чудеса.

 Под умелым руководством мастеров-педагогов Ольги Николаевны и Ирины Анатольевны  из кусочка глины и разноцветных лоскутков в руках маленьких и взрослых появились ангелочки-колокольчики и кукла -колокольчик. Не секрет, что такие встречи и занятия залог крепких дружеских связей детей, родителей и педагогов. И пусть радостно звенят колокольчики, оберегая счастье в семьях наших воспитанников.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов