Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

26.12.2013
Архив событий / Встречаем Рождество

Вы верите в чудеса? Многие считают, что чудеса возможны под Новый год и Рождество.  Чудес ждут, в них верят, к ним готовятся.  Ребята из нашего дворца к встрече с чудесами готовились заранее: разрабатывали творческие проекты, эскизы будущих  рисунков и композиций.  Насколько это у них получилось, судить вам уважаемые посетители дворца.

Есть такое очень доброе поверье, что в рождественскую ночь на землю спускаются ангелы. И в каждом доме они оставляют под елкой подарок. Это немножко доброты, мешочек счастья, горсть здоровья, кусочек везения, кувшинчик радости или чашечка, наполненная удачей. То есть то, чего в этом доме не хватало. Наши участники выставки своему любимому дому – дворцу творчества  к юбилейному году приготовили искры радости, сияние звезд, снежинки задумок и мешок возможностей! С Новым годом и Рождеством!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов