Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

22.12.2013
Архив событий / Акробаты получают спортивные разряды

Участие в открытом Первенстве города Челябинска по спортивной акробатике для студии «Олимпионики» стало успешным и результативным. По программе 1 юношеского разряда воспитанники дворца творчества Глотова Валерия, Токунова Анна заняли 1 место среди женских пар. Блинова Саша, Решетняк Софья, Колесова Ева заняли 3 место среди женских троек.

По программе 3 спортивного разряда Масюк София, Калатина Нина заняли 3 место. По программе 2 спортивного разряда Зиберт Лиза, Лапаева Лера, Чигинцева Наталия, Вяткин Сергей заняли 2 место. Победителями стали Ахметова Кристина, Старостин Никита. Все участники были награждены грамотами, медалями и кубками.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов