Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

20.11.2013
Архив событий / Дворец творчества – кладовая новых побед этого учебного года

 За прошедший отрезок учебного года коллективы и творческие объединения Дворца стали участниками конкурсов и фестивалей различных уровней.

Так, студия «Росток», в составе 12 воспитанников, посетила Международный конкурс «Роза ветров» в Москве и стала лауреатами 1 степени в номинации «Академический вокал». (руководители: Сафиулина В.С., Эртель А.А., Бакунина Е.С.)

Студия «Олимпионики»  привезла 3 первых места и 2 вторых  с Открытого кубка УРФО по современной хореографии «Олимп Евразии». (руководитель: Ульянова И.А.) 

Студия современного танца и брейк-данса «Дельфины» в том же соревновании завоевала 1 место в номинации «Патриотический танец», 2 место за «Современный танец». В сольных соревнованиях «Дельфины» взяли 14 первых мест. (руководитель: Хасаншина Л.В.) 

Арт-студия «Зазеркалье» из г. С.-Петербурга привезла в Копейск с Международного конкурса «Будущее планеты»  два лауреатских места первой степени и  лауреатство второй степени  в номинации «Драматический спектакль» и «Художественное слово». Руководитель коллектива был так же награжден дипломом, за профессионализм и  высокий уровень   подготовки конкурсантов. (руководитель: Д.В. Петроченков) 

ЦДСМИ  «Я и Мы» привезли с областного фестиваля детской и юношеской прессы «Журналина-2013» 2 место по фотокроссу.(руководитель: Кудра Е.А.) 

Студии «Юнона" и «Калинка», посетили Международный конкурс «Волжские созвездия»  в городе Самаре. Завоевали дипломы 1 степени, привезя в Копейск очередные победы.( руководители: Баландина Г.А., Середа И.А., Дремина Е. А., Рубилова Н.С.) 

Необходимо отметить высокий уровень наших коллег из клубов по месту жительства, которые приносят в копилку побед ДТДиМ спортивные и технические достижения наших воспитанников на областных и всероссийских уровнях.(руководители:  Григорьев С.Е., Подкорытов А.Н., Попов Д.М.) 

Такая картина, только первых месяцев нового учебного года, позволяет строить радужные перспективы в  преддверии юбилея Дворца. Это говорит о высоком качестве образования, профессионализме, интеллигентности и порядочности сотрудников Дворца. 

  20 ноября  прошел еще один областной фестиваль на базе нашего учреждения - «Жар-Птица», в котором принял участие театр моды «Любава». Как показывают отзывы членов жюри и оргкомитета,  копейские участники стали вновь лауреатами, показав не только высокий уровень мастерства, но и  классный уровень организации и проведения масштабных, массовых мероприятий. 

Команда единомышленников Дворца справилась с приемом более 450 детей и руководителей со всей области, дав при этом мастер-класс общения, толерантности и правил поведения. 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов