Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

02.11.2013
Архив событий / Акробаты берут новые рекорды

Воспитанники студии «Олимпионики» приняли участие в   Открытом Чемпионате  Челябинской области по спортивной акробатике, который проходил в начале ноября в Магнитогорске. Участниками Чемпионата  стали 150 человек  из Уфы, Трехгорного,  Оренбурга, Магнитогорска, Челябинска и Копейска, выступавшие с программами от 1 спортивного разряда  до мастеров спорта. Копейские олимпионики Ахметова Кристина и Старостин Никита заняли 1 место по программе 2 спортивного разряда в смешанных парных упражнениях. Зиберт Лиза и Вяткин Сергей стали обладателями 2 места в той же категории. Дуэт Лапаевой Валерии и Зиберт Лизы в женских парных упражнения  по программе 2 спортивного разряда завоевал 1 место. Надо отметить, что Лиза Зиберт являлась самым младшим участником соревнований. Теперь руководитель студии Ирина Анатольевна Ульянова и хореограф Виктория Александровна Еремеева  готовят ребят к Чемпионату Челябинской области, который пройдет весной 2014 года в Трехгорном, где они выступят с программой 1 спортивного разряда.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов