Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

29.10.2013
Архив событий / Копейские "Ростки" покоряют Москву

Хор студии музыкального воспитания «Росток» в составе 12 детей и двух педагогов  Сафиулиной Венеры Самигуллаевны, Бакуниной Елены Сергеевны стали Лауреатами 1 степени в номинации «Академический вокал» в XIX Международном проекте-конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров», проходившего с 26 по 29 октября 2013г. в г. Москве.

Конкурс проходил в а зале музыкального колледжа имени Гнесиных. «Это зал с великолепной акустикой,- говорит педагог Венера Самигуллаевна, - мы все получили огромное наслаждение от звучания произведении «Богородице Дево, радуйся» и «Муха-чистюха».  Кроме конкурса у  ребят была возможность посетить музей-заповедник в Царицыно и Большой театр, где увидели репетицию балета «Марко Спада». Впечатления от поездки и конкурса остались самые приятные. Эта победа дала ребятам больше веры в себя и огромное желание покорять другие музыкальные залы.

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов