Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

25.06.2013
Архив событий / Друзья собрались у "Костра"

Гостеприимный «Костер» раскрыл свои двери в праздник двора. Жителям поселка Бажова было приятно вновь увидеть как полюбившиеся коллективы, так и новые творческие объединения. Руководитель клуба, Валерия Федоровна Прокопцева, перечислила  все имеющиеся в клубе объединения, назвала их педагогов и результаты работы за истекший учебный год. Зрители встречали аплодисментами педагогов и воспитанников клуба. Вниманием не обошли и самих жителей поселка. В клубе сохранена традиция чествования участников Великой Отечественной войны. Во дворе, где расположен ДЮК «Костер», проживает семья Тодоровых, где ее глава Федор Прокопьевич – ветеран  войны. Слова благодарности и пожелания всего самого доброго звучали в адрес всех присутствующих и жителей поселка.

Концертную часть праздника открывали воспитанники театральной студии «Страна чудес» со сценкой «Пионерские куплеты». И по традиции, в этот день вручали грамоты и подарки лучшим воспитанникам клуба начальник Отдела по делам молодежи В.С. Сапельцева и завотделом социально-педагогической работы ДТДиМ Т.А. Приходкова. Завершал праздник коллектив «Жемчужина» танцевальным флешмобом под ритмичную музыку.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов