Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

17.06.2013
Архив событий / Праздник на дом

17 июня в клубе «Чайка» прошёл ежегодный праздник двора, в котором могли поучаствовать все желающие.

Праздник открыла руководитель клуба «Чайка» Татьяна Петровна Мануйлова. Торжество началось с выступлений воспитанников музыкальной студии Росток» дворца творчества детей и молодёжи. Начальник Отдела по делам молодёжи  Сапельцева Вера Сергеевна пожелала всем хорошего настроения и подарила ребятам сладости. Весь праздничный день сопровождался яркими сольными номерами от «Ростка».

После творческой части, грамотами и подарками  наградили не только воспитанников клуба, но и их родителей. Так семьи Ковалёвых и Савитских-Путиных за активное участие получили грамоту и подарки от руководителей «Чайки».

Много ребят, занимающиеся теннисом, шахматами в прошлом году добились немалых успехов и не остались без наград. Худякова Кристина и Голик Женя уже два года занимаются теннисом и шахматами в «Чайке». За этот небольшой срок они успели принять участие в городских соревнованиях, и пусть они не стали победителями - всё ещё впереди.

В это время на площадке началось что-то интересное... Спортивные эстафеты: скакалки, прыжки с мячом – всё это подарило детям море радости и веселья.  Но главное не победа, а участие, поэтому никто не остался без внимания, и каждый получил маленький презент от компании «Инсит» и возможность получить профессиональное фото.  Даже самые маленькие ребятишки получили спец-приз в номинации «Воля к победе».

Среди зрителей были и жильцы, чей дом находиться в этом дворе. Вот и Алексей Григорьевич, частый зритель на празднике двора, поделился с нами мнением по этому поводу:

Как вы думаете, стоит ли проводить такие мероприятия?

- Конечно, ведь людям приятно видеть, чем занимаются дети, как они играют, поют, танцуют. Так же приятно видеть такое количество детей, занимающихся делом, а не дерущихся на улице.

 

Абдрахманова Лена

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов