Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

18.05.2013
Архив событий / Прекрасной музыки "Ростки"

Отчетный концерт открывали дебютанты – хор студии «БИГ» 1 года обучения веселой композицией «Чтобы в жизни повезло». Этой песней и была задана высокая нота всего концерта.  Зрители в этот день услышали музыкальные композиции в исполнении вокальных ансамблей младших и старших классов. Хор старшего класса был награжден грамотами и памятными подарками за победы  на городских, областных, Всероссийских и Международных конкурах. Новичкам есть к чему стремиться. В эстрадном блоке звучали вокальные  исполнения на украинском и на татарском языках. Концерт был настоящим праздником, где музыкальные номера сменялись играми. Ведущая праздника, добрая фея, перенесла героев известных сказок  в наш зал. Ребята смогли поиграть с Белоснежкой и  Золушкой, заплести косы вместе с Рапунцель.

Впервые на отчетном концерте свое мастерство показали педагоги студии. Венера Самигуллаевна Сафиулина исполняла песню на татарском языке. Трио педагогов «Ледис блюз» очаровало зрителей хрустальными голосами. В адрес педагогов, от родителей и руководства дворца,  были сказаны слова благодарности за труд и любовь к своей профессии. Почетным гостем на празднике был ветеран труда, проработавший в этой студии более 15 лет, Татьяна Ивановна Кравцова. Ей аплодировали выпускники и нынешние воспитанники студии. Настало время наградить наших отличников. За отличную учебу подарки получили Саша Устинова, Настя Вишнякова, Катя Миронова.  Лиза Крюкова была отмечена за эмоциональность и артистизм.

Завершал концерт вокальный  ансамбль  песней «Зажигаем звезды».  Пусть каждый воспитанник «Ростка»  своим трудом и терпением в следующем году достигнет звездных высот.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов