Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

16.05.2013
Архив событий / "Любава" делает семью модной

Театр моды "Любава" порадовал воспитанников,  родителей отчетным концертом и конкурсом "Моя модная семья". Театр моды сегодня - любимое увлечение, объединяющее педагогов, детей, родителей, друзей в одну большую семью. Конкурс «Моя модная семья» стал еще одной традицией в театре моды.  Ведь приятно создать модный ансамбль и  поучаствовать  в модном дефиле – тоже вместе. На сцену дворца в этот день вышли 8 семей воспитанниц «Любавы» вместе со своими мамами, братьями и сестрами.

На смену семейным дефиле воспитанницы представили авторские модели сшитые своими руками. Нужно ли говорить, что для  родителей  эти  модели были дороже, чем  наряды от Кардена и Версаче, потому что в них вложена частица  детской души и большой труд. Сюрпризом для зрителей стало появление литературно-музыкальной композиции «Что едят дети?» в исполнении юных модниц. Дело в том, что в этом году в программе обучения появился новый предмет – актерское мастерство. Теперь в «Любаве» не только учат шить, красиво двигаться, но и умело выражать свои мысли. Руководитель, Галина Анатольевна Марьян, подвела итоги конкурса портфолио «Я - фотомодель» и «Платье года», к которому учащиеся готовились в течение года. Победители в качестве призов получили фены, электрощипцы, флеш-карты, чайные и  кофейные сервизы. Но подарки и букеты цветов получили на только дети. Со словами благодарности в адрес педагогов Г.А. Марьян, С.В. Грицак, Е.В. Улинец, Т.О. Есиной выступили члены родительского комитета Гузачева Т. А. и Рудая С. И. Финальной точкой вечера был показ новой яркой и динамичной  коллекции «Легомотив», навеянной любовью к легоконструктору.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов