Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

19.04.2013
Архив событий / С открытым сердцем

Педагог хореографической студии «Калинка» Наталья Сергеевна Рубилова стала призером на областном конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям!» Конкурс проходил в Златоусте, и в те дни местные газеты написали о выступлении Н.С. Рубиловой: «Зажгла зал визиткой».  Своими впечатлениями поделился наш призер.

- Меня полгода готовила большая и сильная команда руководителей  и методистов дворца. Я была уверена в своих силах. Но оказавшись на конкурсе и увидев, какие сильные и достойные соперники, у меня закралось сомнение. Но когда в Златоуст во дворец, где мы выступали, приехали педагоги ДТДиМ, дети, родители я испытала чувство радости и счастья от их взглядов и улыбок. Я поняла, насколько дорог мне коллектив, в котором я работаю, и что мы большая команда все преодолеем, все сможем!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов