Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

09.03.2013
Архив событий / Простились с "Маслёной Васильевной"

Детско-юношеский клуб «Союз», Сообщество 2-ой участок при поддержке депутата городского Собрания депутатов Середенина В.А. и частного предпринимателя Кутикова О.А, организовали на своем поселке «Проводы русской зимы». Руководитель клуба Татьяна Сергеевна Трапезникова и ее воспитанники провели огромную работу для подготовки этого мероприятия. Поскольку проводы зимы пришлись на 8 Марта, основные мероприятия были связаны и с Международным женским днем.

Воспитанники клуба изготовили баннер открытку и 110 цветов-сувениров, которые были подарены всем женщинам, пришедшим на проводы зимы.  На праздничной площадке девчонки из «Союза» порадовали жителей поселка танцами «Лейся песня» и «Тропочки». А затем все вместе встали в хоровод, чтобы проводить зимушку и сжечь чучело Маслёны Васильевны.

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов