Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

26.12.2012
Архив событий / Здесь правит волшебство

Вы такого еще не видели! Фойе дворца творчества встречает посетителей выставкой детского творчества "Рождественская сказка". Студия изобразительного творчества "Созвездие" приготовила дизайнерскую елку с новогодними шарами. Юные художники выразили свое отношение к зиме и Новому году через рисунок. От чудо-птиц, олицетворяющих времена года, просто невозможно оторвать глаз. Все здесь наполнено сказкой и волшебством.

 Воспитанницы театра моды "Любава" подготовили для выставки рождественские деревца, венки, сапожки и необычайной красоты елочки. И, конечно же, мастерицы не могли оставить без внимания символы Нового года.  Девчонки сшили своими руками новогодних змей, снеговиков, дедов морозов.

Студия фитодизайна "Белая орхидея" представила несколько коллекций новогодних композиций. Коллекцию "Скандинавские мечты"  выполнили Алена Горенкова и Алена Малкова. Авторы подобрали стильные аксессуары и приподнесли идею оформления елки, подарков и праздничного стола. Мария Падалко, автор коллекции "Вкусные мечты", предложила нетрадиционные для Нового года цвета - желтый, оранжевый. В своих композициях Мария использовала сущеные цукаты и корицу, что придаст теплоты и уюта в холодные зимние вечера. Татьяна Канашева, автор коллекции "В стиле диско", использовала самые модные в этом сезоне цветовые  сочетания - фуксии, лайма, фиолетового и бирюзового. В основу идеи легли виниловые и компактдиски. Ее коллекции очень яркие и динамичные. "Серебряные сны" - так назвала свою коллекцию Екатерина Ахмадеева. Элегантные, искрящиеся, легкие и воздушные композиции внесут радость  и волшебство в любой интерьер. Интересную идею оформления елки приподнесла Алена Глеевая, поместив ее в пирамиду из стекла. Настя Степанова оформила подсвечник, выполнив его из бутылки.  Кроме того, на выставке были представлены сувенирные тарелки и вариации оформления праздничного торта. 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов