Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

18.12.2012
Архив событий / "Птицы счастья"

Декабрь - традиционный месяц для проведения городского конкурса "Новогодняя игрушка". Дворец творчества на конкурсе представили  изостудия "Созвездие" и все детско-юношеские клубы. Декабрь 2012 года принес очередные победы участникам. Победители Трапезникова Вероника и Колоскова Антонина, из клуба "Союз" стали победителями за изготовление "Веселого клоуна" и "Медведя - гармониста". Корчагина Полина, из клуба "Бригантина -1", победила выполнив "Новогоднего ангела". Жарик Валерий, из клуба "Костер", получил победу за "Рождественского ангела".  

Студия изобразительного творчества "Созвездие" в это раз представила творческий проект "Времена года" в образе четырех сказочный птиц. Этот проект стал победителем в номинации "Творческое объединение". Выбор педагогов и воспитанников не случаен, так как птица считается символом счастья, доброй вести.  Птиц в образе "Золотая осень" создавали Шутенко Арина и Косачева Арина, "Лада - лето" - Семянникова Алена и Белоусова Дарья, "Снежность" - Малашенко Александра  и Кирова Милка, "Весна - красна" - Сухоставская Лена и Михайленко Катя. Творческая группа желает всем в Новом году поймать свою птицу счастья.

Награждение победителей конкурса будет проходить  во время открытия снежного городка 25.12.12 в 17.00 час. на площади Славы. 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов