Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

03.12.2012
Архив событий / На елку в Кремль

Александр Плотников, воспитанник клуба юных техников Дворца творчества детей и молодежи приглашен  в этом году  на  Всероссийскую  Кремлевскую елку.

Участие  детей Копейского городского округа в этом торжественном мероприятии проходит один раз в три года. Следующий визит в Москву нашей делегации состоится в 2014 году. 

В этом году Александр  поедет в Москву один. Он имеет высокие результаты в спортивно–техническом  направлении, является неоднократным победителем  в соревнованиях по авиамодельному спорту. 

- Победитель открытых соревнований по авиамодельному спорту на Кубок памяти В.В. Чубатова  в классе F – 4В среди юношей, 1 место,  г. Магнитогорск, 2010г;

-  1 место  в Первенстве России по авиамоделизму в классе кордовых моделей, г. Химки, Московская область, 2010г;

-1 место в Открытом Первенстве  по авиамодельному спорту «Кубок Оренбуржья – 2010»,  в классе F – 4 В (полукопия)

г. Челябинск, 2010г.

-  Победитель Первенства России среди учащихся по авиационным  кордовым моделям в классе  полукопий, г. Орск, 2012г;

- Победитель Первенства России среди учащихся по авиационным кордовым моделям 1 место в классе полукопий 2011,2012г, г. Самара.

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов