Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

01.10.2012
Архив событий / Кружевные мечты

28 сентября в Москве состоялся Российский конкурс «Бал моды в Царицыно». Конкурс проводился Ассоциацией детских творческих объединений «Золотая игла», при поддержке СПО-ФДО Дома моды Вячеслава Зайцева, музея – заповедника Царицыно.

Дипломантом конкурса стала воспитанница театра моды «Любава» Дворца творчества детей и молодежи Плужникова Инна, которая с детства увлекается вязанием крючком. И свою модель для выпускного бала она разработала, соединяя вязаные элементы с любимыми воланами и оборками. В ее платье – вязаные кружева – это не сокровища из бабушкиного сундука, а модный хит сезона. Модель Плужниковой Инны «Кружевные мечты» была высоко оценена жюри за мастерство и высокое качество в исполнении работы.

Инна посетила Государственный исторический музей на Красной площади, Храм Христа Спасителя, Театр «Ромен» и получила массу приятных впечатлений. А у ее подруг по цеху уже появились новые идеи для конкурсов, покорения новых высот.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов