Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

24.09.2012
Архив событий / Копейские педагоги поделились опытом с южноуральцами

21 сентября на базе Челябинского педагогического университета по инициативе начальника управления образования А. Т. Тутатчикова, при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, состоялся День муниципальной системы образования Копейского городского округа. На встречу пришли специалисты управления образования, руководители образовательных учреждений, представители педагогической общественности, воспитанники учреждений дошкольного и дополнительного образования, учащиеся и выпускники общеобразовательных  учреждений, ветераны педагогического труда.

Мероприятие такого формата проводилось впервые в истории системы образования области с целью знакомства с особенностями системы образования Копейска, ее результатами и привлечения молодых кадров в город. В своем докладе начальник Управления образования А. Т. Тутатчиков остановился на достижениях  системы образования Копейского городского округа за последние годы, рассказал о перспективах ее развития. Интерактивная выставка в наглядной форме  представила результаты достижений в учебе, спорте, воспитании. Состоялось знакомство с победителями различных мероприятий и конкурсов профессионального мастерства.

Дворец творчества, наряду с другими учреждениями, организовал выставку декоративно-прикладного творчества. Это были изделия созданные воспитанниками студий «Любава», «Белая орхидея», «Созвездие», «Авиамоделизм».

Студенты университета пообщались с руководителями учреждений и с опытными педагогами, возможно, в скором будущем именно эта встреча определит их профессиональный выбор.

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов