Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

03.09.2012
Архив событий / День знаний в "Союзе"

3 сентября2012 гв 15.00  ч.  в детско – юношеском клубе  «Союз» прошел детский праздник, посвященный Дню знаний.  Всего  ребят и родителей было – 40 человек. В программе  выступили дети клуба: Бернс Вика  с песней «Милые с детства места», Трапезникова Вика, Бернс Вика, Симирикова Настя с песней «Детство».

В течение праздника  Татьяна Сергеевна Трапезникова провела викторину о родном городе, рассказала о клубе,  о творческих и социально- значимых делах в коллективе, провела игровую программу в форме школьных предметов: математика, русский язык, физкультура, труд и т.д., дети читали скороговорки,  прыгали с мячом, пели песни.  Незабываемым моментом и  счастьем для детей были  большое количество призов, подаренных отделом по делам молодежи и отделом по делам несовершеннолетних. Чудесный велосипед ребята с гордостью уже  осваивают и записались  в очередь на проезд  по специальному маршруту территории клуба.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов