Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

14.05.2012
Архив событий / "Андрюша" пригласил на концерт "Забавушку"

14 мая  в Оперном театре Челябинска состоялся гала–концерт, организованный Детским благотворительным фондом «Андрюша».

В марте этого года Образцовый коллектив студии народного творчества «Забавушка» ДТДиМ отправил видеозапись конкурсных песен Надежды Незнахиной и Артема Сурваева. Все записи были отсмотрены членами жюри в Москве.

Воспитанникам студии «Забавушка» выпала большая честь войти в золотой фонд Премии «Андрюша-2012», им были вручены дипломы и билеты в оперный театр на церемонию награждения.

Премия «Андрюша» юным талантам  в области искусства присуждается в третий раз. Каждый год наш коллектив удостаивается внимания строгого жюри. Это для нас большой стимул для творческого роста.

Напоминаем, что в 2010 году студия народного творчества «Забавушка» вошла в Золотой фонд и получила денежный сертификат на сумму 10000 рублей. Солист ансамбля Максим Теняков был поощрён сертификатом на сумму 3000 рублей, а в 2011 году был награждён поездкой в Летний творческий лагерь в городе Суздаль для обучения вокальному искусству.   

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов