Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

05.05.2012
Архив событий / Отчетным концертом завершил учебный год театр моды "Любава"

5 мая во Дворце творчества детей и молодежи в театре моды «Любава» состоялся отчетный концерт. Отчетный концерт – это возможность каждому участнику театра моды (в том числе, тем кто не участвует в показе коллекций) проявить себя на сцене, это четкая цель, на которую работает весь коллектив и каждый участник в отдельности.

Перед началом концерта гости посмотрели видео презентацию о театре моды, с фрагментами телепередач об успехах коллектива в течение года.

В ходе концерта  были показаны коллекции: «Барыня», «В Багдаде все спокойно» и новая коллекция «Мультикод».

Кроме этого каждая воспитанница продемонстрировала свои творческие достижения в учебном году, продефилировав по сцене в изделии, сшитом своими руками на занятиях.

Украсил концерт – сюрприз, который приготовил Дмитрий Адищев – артист, певец и папа одной из воспитанниц Анастасии Адищевой. В его исполнении прозвучала красивая песня.

Ну а вершиной концерта стало выступление  финалистов конкурса «Моя модная семья». Дети и родители не только подготовили эффектные костюмы, но справились с их демонстрацией на сцене. Вот имена победителей:

-Гузачева Татьяна Александровна и дочери Алена и Даша

-Петрова Лариса Геннадьевна и дочь Маша

-Плужникова Елена Андреевна и дочь Инна

-Зайцева Наталья Александровна и дочь Даша

-Чухарева Катя с сестрой Аленой

-Крылова Даша с сестрой Кононовой Леной

-Улинец Екатерина Владимировна, дочь Елизавета и сын Ярослав

Отчетный концерт стал настоящим праздником моды и красоты, привлек внимание педагогов, родителей, воспитанников к возможности разностороннего творческого развития детей в театре моды, наглядно показал, что свободная, активная, интересная жизнь возможна для каждого.

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов