Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

23.03.2012
Архив событий / Городской конкурс "Весенняя капель"

На городском конкурсе хоровых коллективов, солистов и вокальных групп "Весенняя капель" студия была представлена во всех номинациях. Так в академическом направлении Лауреатами I степени в средней группе стали: хоровой коллектив - руководитель Эртель А.А., Ибрагимова Лира и вокальный ансамбль  - руководитель Сафиулина В.С. Не смотря на то, что ансамбль впервые выступил в обновлённом составе, жюри достойно оценило его выступление.

     В эстрадном направлении наши ребята так же завоевали призовые места. Среди них солисты: лауреат I степени в средней группе Ибрагимова Лира, лауреаты II степени в младшей группе Дербенёв Коля, в старшей группе Тараканова Катя. Лауреатом III степени стала Корытина Ангелина.

    Дорогие наши ребята! Поздравляем вас с достойным выступлением! Желаем в дальнейшем творческих успехов и новых побед! Мы вами гордимся!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов