Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

17.10.2011
Архив событий / "Юнона" побывала в "Уральской сказке"

Хореографический коллектив «Юнона» успешно выступил на Международном фестивале «Уральская сказка». Танцоры участвовали в трех возрастных группах в номинации «Хореография». Младшая группа выставила две композиции — «Варенька» и «Китайский» (танец с веерами) — в номинации «Народный танец» и завоевала диплом лауреата третьей степени. Лауреатами третьей степени стали и «юноны» средней группы, показавшие членам жюри и зрителям веселые композиции «Поиграем» и «Побег» (номинация «Эстрадный танец»). Безо-говорочную победу и лауреатство первой степени конкурсная комиссия присудила старшей группе «Юноны» за «Испанский» и «Восточный» танцы.

— Этот престижный конкурс проходит в Челябинске уже второй раз, в нем участвуют многие коллективы, работающие в разных жанрах и видах искусств, — делится впечатлениями руководитель «Юноны» Ирина Середа. – К сожалению, участие в «Уральской сказке», тем более с большим участием детей, — удовольствие дорогостоящее, но родительский комитет нашего коллектива решает многие вопросы, связанные с организацией поездок.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов