Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

07.11.2012
Спектакль "Все пройдет"

В программе обучения студии постановка эстрадно-вокальных номеров, постановка театральных композиций и спектаклей, производство мюзиклов и водевилей, участие в съемках теле- и кинопроектов, гастрольная деятельность, поездки на конкурсы и фестивали. Руководитель студии - Татьяна Олеговна Есина.

7 ноября состоялась премьера социальной, драматической фантазии "Все пройдет". Автор идеи и режисер-постановщик Дмитрий Петроченков. Детство пролетело! Благополучный Малыш, спустя 20 лет встечает друга Карлсона, который стал за это время бомжем. Сложные отношения в семье удачливого предпринимателя приводят его на самое "дно". Как развернуться события? Что предстоит вспомнить и чему научиться бывшим "закадычным " друзьям? Грустная, в то же время, веселая история о дружбе, верности, равнодушии, и вере в себя заставит задуматься над смыслом жизни даже самого черствого зрителя. Роли исполняют:

Малыш - Евгений Спиридонов

Первый секретарь - Ольга Пискарева

Второй секрктарь - Екатерина Кадулина

Мама Малыша - Ольга Пискарева

Дочь Малыша Нора - Дарья Баранова (дебютанка, самая младшая в труппе)

Карлсон - Максим Першуков

Жена Малыша - Кристина Дерягина

Бандиты - Максим Теняков, Алексей Шеин 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов