Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

17.02.2023
Архив событий / Новогодние победы Дворца!

Новогодний спектакль Дворца творчества занял первое место в региональном конкурсе «Новогодний переполох».

Жюри по достоинству оценило постановку «Новогодний сюрприз для Маруси», а также отметило высокий уровень исполнительского мастерства и яркую работу актеров арт-студии «Зазеркалье». За яркое воплощение образа специальным дипломом награждена исполнительница роли сестры Царя и Суперзвезды Софья Субачева.

Игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой в исполнении Савелия Есина и Татьяны Мокотовой с участием актеров «Зазеркалья» и танцовщиц «Юноны» также оказалась в призерах – заняла третье место.

Третье место занял и вокальный ансамбль студии «Росток» за исполнение песни «Белый снег» в финале новогоднего представления.

На конкурс было представлено 54 новогодних спектакля и театрализованных представления из Челябинской, Калининградской и Рязанской областей, Пермского края.

Девчонки из студий Дворца и клубов заняли призовые места в номинации «Декоративно-прикладное творчество» регионального конкурса «Новогодний переполох».
1 место – Ирина Хакимова из студии «Созвездие», педагог Ольга Николаевна Дударева, 3 место – Елизавета Дюпина из клуба «Дружба», педагог Анна Геннадьевна Бурилина.
Специальными дипломами награждены Елизавета Ершова из студии «Созвездие» (педагог Ольга Николаевна Дударева) и Елизавета Иванова из театра моды «Любава» (педагог Елена Юрьевна Дьяконова)

На конкурс было представлено 643 работы из Челябинской, Калининградской и Рязанской областей, Пермского края.
 
Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов