Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

29.05.2021
Архив событий / Выпускной студии раннего развития "Кроха"

29 мая во Дворце творчества детей и молодежи прошел праздник, посвященный окончанию учебного года и выпускного в студии раннего развития "Кроха".

Малыши исполнили несколько зажигательных танцев и песен. А в гостях у ребят были космические персонажи Алиса, Пип и космические пираты. Вместе с ними девчонки и мальчишки играли в самые разные веселые игры, громко смеялись и танцевали.

От лица коллектива Дворца творчества детей и молодёжи, студии раннего развития "Кроха" благодарим Вас, уважаемые родители, за проявленное к нам доверие в сфере дополнительного образования детей. Безмерно рады, что всё время обучения прошло в атмосфере взаимопонимания и взаимопомощи. Желаем Вам оставаться достойным примером для своих детей, а они в свою очередь пусть радуют своими новыми достижениями и победами. Двери Дворца творчества Детей и молодёжи открыты для дальнейшего сотрудничества!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов