Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

13.05.2018
Архив событий / Выпускной в "Крохе"

13 мая во Дворце творчества детей и молодежи прошел праздник, посвященный окончанию учебного года и выпускного в студии раннего развития "Кроха".
Малыши показали, как хорошо они знают русский язык, математику, как владеют английским языком. Ребята исполнили несколько зажигательных танцев и песен, которые выучили на хореографии и музыки. А затем маленьких дошкольников встретили мульт-герои: Тигруля из "Винни Пуха" и Маршал из "Щенячьего патруля". Вместе с ними девчонки  мальчишки поиграли в самые разные веселые игры, громко смеялись и танцевали, а также делали интереснейшие эксперименты.
Девчонки и мальчишки скоро пойдут в школу, станут более серьезными и ответственными - настоящими школьниками. Знания, полученные в этой студии, очень помогут им в освоении школьной программы. Желаем удачи этим маленьким и талантливым ребятам!

Екатерина Нидзий, фото автора

Уважаемые родители!
От лица коллектива Дворца творчества детей и молодёжи, студии раннего развития "Кроха" благодарим Вас за проявленное к нам доверие в сфере дополнительного образования детей. Безмерно рады, что всё это время прошло в атмосфере взаимопонимания и взаимопомощи. Желаем Вам оставаться достойным примером для своих детей, а они в свою очередь пусть радуют Вас своими новыми достижениями и победами. Двери Дворца творчества Детей и молодёжи открыты для дальнейшего сотрудничества с Вами!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов