Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

23.05.2016
Архив событий / Бал "Крохи"

22 мая во Дворце творчества детей и молодежи прошел праздник, посвященный окончанию учебного года в студии раннего развития "Кроха".

Маленьких дошкольников встретила фея, которая собирала в волшебный котелок все хорошие качества и полезные умения, которые они приобрели, обучаясь в "Крохе". Без него малыши бы никогда не смогли попасть в школу. Но ведьма Урсула хотела выкрасть котелок. 

Будущие школьники при помощи Гарри Поттера, который тоже прибыл на праздник, изо всех сил старались защитить волшебство от злой колдуньи. Малыши показали, как хорошо они знаю русский язык, математику, и как владеют английским языком. Ребята исполнили несколько зажигательных танцев и песен. 

Девчонки и мальчишки теперь перейдут на новый уровень, более серьезный и ответственный. Знания, полученные в этой студии, очень помогут им в будущем. Желаем удачи этим маленьким и смышленым ребятам!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов