Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

10.09.2014
Архив событий / "Кроха" собрала родителей

Полный зал ДТДиМ – мамы, папы, бабушки, и даже старшие братья и сёстры. Со стороны можно подумать, что вся эта публика ждёт отчётный концерт того или иного коллектива ДТДиМ. Но нет! Это только то, что кажется на первый взгляд. 

На самом деле это родители пришли на собрание, чтобы подробнее узнать о том, какие изменения в работе Дворца будут  ждать их и маленьких воспитанников студии раннего воспитания «Кроха».

Своё приветственное слово сказала директор ДТДиМ – Татьяна Викторовна Сапожникова. Она говорила о Дворце, с его педагогами и традициями, уровнем образования, которое получают здесь дети.  Татьяна Викторовна предупреждала родителей о новой пропускной системе, которая начинает функционировать с этого учебного года и о воспитательном процессе.«От родителей – самоорганизация, от детей – послушание» - говорит Татьяна Викторовна.

Руководитель студии «Кроха» Светлана Викторовна Стринадкина говорила о расписании, которое составлено по сменам, о том, какие правила нужно соблюдать при передаче ребенка педагогу, представила педагогов, которые будут работать с их малышами. Многие родители привели в «Кроху» уже второго своего ребёнка, а некоторые третьего, и это лучший показатель деятельности педагогов студии, это говорит о доверии родителей и преемственности поколений, о качестве образования, которое предлагает Дворец творчества детей и молодежи.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов