Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

25.10.2013
Архив событий / Джентельмены с "Любавой" на сцене

     В очередной раз театр моды «Любава» порадовал детей и родителей своей ежегодной творческой гостиной «Модный вечер». Для детей студии творческая гостиная - это возможность получить новые ощущения от одновременной встречи со всеми воспитанниками коллектива.  Для родителей этот вечер стал своеобразным открытым занятием, где видно, как развиваются и растут их дети в творческом плане. Перед публикой выступили малыши-дошкольники с авторскими моделями и старшие девочки, те - кто создают коллекции и  их демонстрируют.  Гости «Модного вечера» могли вновь полюбоваться уже известными коллекциями «Аттестат получите потом», «Большие каникулы», и познакомиться с новой – «Легомотив». Но и родители сегодня заняли достойное место на подиуме вместе с маленькими моделями. Ярко выраженные творческие способности родителей помогают им участвовать в конкурсе «Моя семья», выступать на сцене, создавать костюмы, демонстрировать модную одежду. А творческими партнерами  студии много лет  выступают магазины модной одежды «Супер-детка», «Мода люкс», «Стиль». Впервые в качестве моделей на сцену поднялись наши дорогие папы.

   В театре моды талантливые дети. Но любой талант, как не проросшее зерно может остаться закопанным в земле, если не мудрое решение родителей привести ребенка в наш дворец. Воспитанники первого года обучения театра моды «Любава» произнесли клятву верности моде и творчеству. Руководитель театра моды Галина Анатольевна Марьян  поздравила новичков, вступивших в новый яркий мир творчества: «Желаю, чтобы каждый из вас в нем сыграл свою главную роль, нашел друзей и сам стал настоящим другом. А в скором времени, возможно, и сам засиял как звезда!»

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов