Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

27.05.2013
Архив событий / До свидания «Кроха», здравствуй школа!

25 мая во дворце творчества детей и молодежи прошел праздник, посвященный окончанию учебного года в студии раннего развития "Кроха". Маленьких дошкольников встретила фея, которая потеряла свою книгу со сказками. Так как книга была утеряна, то сказки в ней перемешались и герои потеряли память. Фея вместе с «Крохами» перемещалась из одной сказки в другую. В первой сказке им встретилась Золушка, которая не любила делать уборку, стирать и шить. Когда дети убрали шарики на сцене, то Золушка вспомнила все. Во второй сказке они увидели Белоснежку, которая думала, что она пират и разбойник.  Дети помогали обрести память добродушной Белоснежке, длинноволосой Рапунцель, восточной красавице Жасмин.

Но они не только помогали фее и принцессам, маленькие ребята показали, как хорошо они знаю русский язык, математику, и как владеют английским языком. Ребята исполнили песню на английском языке,  собрали фразу «До свидания Кроха, здравствуй школа!» Это значит, что маленькие дошкольники теперь перейдут на новый уровень, более серьезный и ответственный. Знания, полученные в этой студии, очень помогут им в будущем. Желаем удачи этим маленьким и смышленым ребятам!

 

Валерия Игнатьева

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов