Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

07.06.2012
Архив событий / "Кировец" - призер "Кожаного мяча"

Детско-юношеский клуб «Кировец» защищал честь Копейска на областных соревнованиях по футболу на приз клуба «Кожаный мяч». 7-8 июня в Челябинске в средней возрастной группе 1999-2000 годов рождения приняли участие 6 команд Южного Урала. Вместе с командой «Коровец» в подгруппу вошли Магнитогорск и Чебаркуль. В другой подгруппе - Аша, Троицк и Аргаяш. За 1-2 место играли Аша и Чебаркуль, за 3-4 место – Копейск «Кировец» и Троицк. В итоге первое место завоевали ашинцы. Второе у Чебаркуля. Копейчане поднялись на третью ступень пъедестала.

Наши спортсмены проиграли Чебаркулю и выиграли у команд Магнитогорска и Троицка. Поздравляем тренера команды Попова Дмитрия Михайловича и юных спортсменов с высокими результатами!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов