Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

07.06.2012
Архив событий / Городской фестиваль "Летние каникулы" собирает друзей

Во время долгожданных летних каникул клубы по месту жительства Двореца творчества детей и молодежи традиционно проводят «Праздники двора». Солнечным днем 7 июня свох соседей развлекали воспитанники детско-юношеского клуба «Чайка».  Мероприятие состояло из двух частей - концертной и конкурсной. Хорошим настроением жителей зарядили «Дельфины» и вокальная студия музыкального воспитания «Росток». Лира Ибрагимова с песней «Разноцветное лето» особенно понравилась слушателям.

Постоянными гостями на "Празднике двора" были начальник отдела по делам молодежи Вера Сапельцева  и краевед Валентина Косолапова. «Мне очень нравится этот праздник тем, что он заряжает энергией. Еще радует то, что принять участие в нем могут все желающие», - поделилась своими впечатлениями Валентина Александровна.

Вскоре началось спортивно-развлекательное шоу. Ребятам было предложено разбиться на 3 команды и выполнить ряд заданий. Особенно трудным было – удержание мяча на теннисной ракетке. Дети, которые не принимали участие в конкурсах, активно болели за своих друзей. В конце мероприятия все ребята получили сладкие подарки. «Как же замечательно, что все собрались здесь и наконец-то оторвались от компьютера», - порадовался Юрий Васильевич Захаров, директор спортивной школы №1.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов