Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

25.05.2012
Архив событий / "Росток" не прощается с выпускниками

Концертный зал ДТДиМ полон улыбок, доброты и хорошего настроения - "Росток" дает отчетный концерт. В первом отделении звучит академическая музыка. Хор первоклассников - ребята вышли на сцену впервые и очень волнуются. Впрочем выступили достойно. Впервые на сцене и юная скрипачка Устинова Саша. Фортепианная музыка в исполнении учащихся 3-5 классов умиляет слушателей. Ансамбль скрипачей - в его составе как выпускники так и начинающие скрипачи - завершает концертную программу первого отеления.

Во втором отделении звучит хоровая и эстрадная музыка. Вокальный ансамбль и концертный хор студии - обладатели 1  места в городском конкурсе хоровых коллективов, вокальных групп и солистов "Весенняя капель". Вокальными данными радуют родителй и гостей юные звёздочки Лиза Крюкова, Коля Дербенёв и опытные вокалисты Ангелина Корытина, Катя Тараканова, Лира Ибрагимова.

В финале грамотами за отличную учебу награждаются: Анастасия Вишнякова, Елена Васильева, Ирина Сулейманова. Свидетельства об окончании студии вручены Ангелине Корытиной, Алёне Семянниковой , Александре Головиной, Дмитрию Васильеву, Евгению Мельникову.

Всегда грустно расставаться с воспитанниками. За годы учебы дети становятся родными и близкими. Но мы с ними не прощаемся и ждём на наших концертах!

       

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов