Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

27.04.2015
Их воспитала война – праздничная программа к Дню Победы

Социально-педагогическая деятельность ДЮК "Костер" очень разнообразна. Большую аудиторию ребят всегда собирают праздничные, познавательные, досуговые и игровые программы, встречи с интересными людьми. Связующим элементом различных коллективов выступают «ключевые дела»: конкурсы, выставки, смотры, фестивали, акции и многое другое.

В тяжелые для страны 1941-1945 годы на защиту своей Родины встали все – и мужчины, и женщины, и старики, и дети. Каждый внёс свой вклад, приближая День Победы. Кто-то был на фронте, а кто-то – в тылу. Тяжесть войны испытали на себе все без исключения.

Именно эта идея легла в основу литературно-танцевально-театральной программы, которую подготовили воспитанники ДЮК «Костер» к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов