Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

22.02.2013
Фотосессия "Любавушек"

Театр моды «Любава» -это широкое поле возможностей для ребенка и подростка: от изначального пробуждения интереса к собственной деятельности до овладения основами профессионального мастерства в театре моды. Кроме того, это и возможность участия в крупных социально-художественных акциях, фестивалях, конкурсах на разных уровнях, вплоть до международного, дающая уверенность в своих силах, творческих способностях, в своей успешности. Воспитанницы студии занимаются как творчеством, так и научными проектами, и добиваются очень высоких результатов.

В театре моды «Любава» состоялась фотосессия.

Порой, в счастливые периоды жизни возникает непреодолимое желание остановить время, чтобы вновь и вновь радоваться происходящим событиям. К сожалению, время остановить не возможно. К счастью, способ сохранить в памяти воспоминания о лучших моментах жизни все таки есть. И этот способ — красивая фотосессия. Ее можно провести по двум сценариям. Первый, - сделать любительские снимки на обычную «мыльницу». Как правило, качество таких фотографий оставляет желать лучшего — снимки получаются пересвеченные или затемненные с непонятным фоном в привычном интерьере квартиры. Зачастую, такие фото так и остаются в какой-нибудь папке на рабочем столе компьютера, а затем и вовсе теряются. 
Более удачный вариант сохранить в памяти счастливые периоды жизни — это провести красивую фотосессию в профессиональной фотостудии.
Вы можете спросить: “А зачем , собственно, нужна профессиональная фотосесия, хорошие фотографии”?
Фотография – это одно из самых сильных средств рассказать, заявить о себе, как в настоящем, так и в качестве памяти, в будущем. Через Вашу фотографию вы передаете сообщение вашим близким и друзьям, часто даже без вашего непосредственного участия. Вы задумывались, что благодаря фотографии Вас много? Вот вы ребенок, вот вы учитесь в школе, а вот уже на работе и у вас есть собственные дети, которые видят Вас маленьких, молодых и, тем не менее, таких же ценных для них.
Фотография помогает понять Вас другому человеку, подойти ближе заинтересованных и потенциально близких для вас людей. Это повод людям сказать о своих чувствах к Вам.
Фотосессия позволяет попробовать себя в разных амплуа и посмотреть, как это выглядит со стороны, что больше идет, позволит показать на снимках детей всю их искренность, красоту и непринужденность.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов