Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

02.06.2017
Архив событий / В дружбе со спортом

С октября 2016 года по июнь 2017 года среди детско-юношеских клубов месту жительства проводилась спартакиада, в которой приняли участие все 10 клубов. В каждом детско-юношеском клубе есть спортивные объединения, тренеры и педагоги дополнительного образования, которые заинтересованы в привлечении своих воспитанников к занятиям спортом.

В спартакиаду включены такие виды спорта как настольный теннис, мини-футбол, шашки и фестиваль ГТО. Ребят разделили на две возрастные группы: младшая (до 12 лет) и средняя (13-15 лет).

За весь период проведения в спартакиаде приняли участие 330 воспитанников клубов по месту жительства.

По итогам спартакиады 2016-2017 гг. победителями стали:

1 место – ДЮК «Костёр»

2 место – ДЮК «Кировец»

3 место – ДЮК «Чайка».

Завершающим спортивным мероприятием спартакиады стал «Фестиваль ГТО» прошедший на стадионе спортивный школы № 1 в начале июня. В эстафете приняло участие 60 человек. Юные спортсмены показывали свои физические качества: ловкость, силу, быстроту и конечно же командный дух.

Победителями стали:

Младшая группа

1 место – ДЮК «Костёр»,

2 место – ДЮК «Союз»,

3 место – ДЮК «Чайка».

Старшая группа

1 место – ДЮК «Костёр»,

2 место – ДЮК «Кировец»,

3 место – ДЮК «Бригантина».

Победители и призёры награждены кубками и медалями от Отдела по делам молодёжи администрации Копейского городского округа.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов