Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

08.05.2017
Архив событий / Мы этой памяти верны

Много времени прошло с тех пор, когда закончилась война, но люди не забывают подвиги своих дедов и отцов. Историческая память – великая сила, нравственная, культурная. Нынешнее поколение должно воспринять и продолжить замечательную традицию уважения к нашей истории, к нашему прошлому, хранить память о тех, кто доблестно защищал и спасал нашу Родину.

С целью приобщения подрастающего поколения к героической летописи Великой Отечественной войны, воспитание патриотизма и уважительного отношения к истории родного города и людям, вершившим её с февраля по апрель 2017 года «Копейский музей» провёл городской конкурс «Мы этой памяти верны». Воспитанники ДЮК «Чайка» под руководством педагогов Мануйловой Л.П.и Грицак С.В. не остались в стороне. На конкурс было представлено 7 работ в двух номинациях: поздравительная открытка и сувенир. Девчонки и мальчишки старались выполнить свои творческие работы, вложив в них частичку своей души. И это им удалось.

Людмила Петровна Мануйлова, педагог-организатор

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов