Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

15.05.2017
Архив событий / Полёт "Олимпиоников"

В этом году у студии акробатики "Олимпионники" юбилей. Ровно 10 лет назад Ирина Анатольевна Ульянова предложила создать студию спортивной акробатики, идея была воплощена и имела большой успех. Студия "Олимпионники" считается визитной карточкой Дворца. Этот коллектив завоёвывает награды на международном уровне и покоряет наши сердца.

Лёгкая походка, грация и феерическое сальто...Кажется, что это просто, а на самом деле - это результат долгих тяжёлых тренировок! Но воспитанники студии преодолевают любые трудности на своём пути, и в этом им помогают их тренер Ирина Анатольевна Ульянова и хореограф Алла Александровна Акульшина. 12 мая студия провела отчетный концерт, где ещё раз показала, на что способен её коллектив. Зрителей удивляли Валерия Финк и Анна Токунова, кандидаты в мастера спорта; Александра Блинова и Сергей Вяткин, Старостин Никита и Масюк София, так же КМС. И это лишь малая часть талантливых, трудолюбивых детей, которые покорили сердца зрителей в этот вечер. Поздравить "Олимпионников" пришла хореографическая студия "Юнона" ДТДиМ и образцовый коллектив "Звёздочки" ЦВД "Радуга".

Каждый зритель получил море позитива и эмоций, конечно, только положительных. Я думаю, что нет ни одного человека, которого бы не впечатлило мастерство и талант "Олимпиоников".

10 лет - это маленький отрезок времени, за который студия спортивной акробатики "Олимпионики" стала одной из лучших во Дворца. Ещё много лет будет существовать этот прекрасный коллектив, удивлять нас своим творчеством, радовать победами и достижениями. А нам остаётся только пожелать им успеха!

Дарья Захарчук, ЦДСМИ "Я и Мы"

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов