Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

15.09.2016
Архив событий / Ровеснику - 30!

Коллектив и воспитанники детско-юношеского клуба «Ровесник» с нетерпением ждали праздник, посвященный юбилею клуба. Все коллективы, во главе с педагогом-организатором Лидией Ивановной Обласовой, долго готовились к этому торжественному событию. И их усилия оправдались, ведь они одна большая клубная семья.

Концертные номера, исторические справки, выступления педагогов и поздравления гостей – все смешалось в хороводе ярких эмоций, веселого настроения и праздничной атмосферы. На торжестве выступали ребята из Совета активистов клуба и приглашённый танцевальный коллектив из ДК им. П.П. Бажова. 

Гостей было очень много. Поздравили ДЮК «Ровесник» с юбилеем исполняющий обязанности главы КГО Владимир Георгиевич Бисеров, директор ДТДиМ Татьяна Викторовна Сапожникова и ее заместитель Ольга Витальевна Захарова, представители территориального отдела поселка Бажова, коллектив Дворца культуры им.Бажова, а также педагоги-организаторы других детско-юношеских клубов. У "Ровесника" есть добрые помощники - социальные партнёры: МОУСОШ №4 и 45, семейная библиотека №12, отдел по делам молодёжи администрации КГО и депутат собрания депутатов КГО Евгений Филиппович Германн, которые тоже не смогли удержаться от поздравлений. Конечно же, на праздник пришли родители воспитанников и выпускники разных лет. Вот такая большая компания друзей, которая всегда готова помочь в трудную минуту и открыта для сотрудничества.

Особенно приятно было, что на юбилей смогли приехать педагоги, раньше работавшие в ДЮК «Ровесник». Эти люди много лет проработали в клубе, вложили в него свои силы и любовь.  

В завершении праздника всех ожидал торт, который ребята все дружно делали своими руками, в каждом кусочке которого был приготовлен сюрприз для всех гостей праздника.

Еще раз хочется поблагодарить всех гостей, педагогов и воспитанников за этот замечательный праздник, поздравить детско-юношеский клуб «Ровесник» с юбилеем и пожелать всего самого хорошего.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов