Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

09.06.2016
Архив событий / Поборемся за "Кожаный мяч"

15 июня на стадионе «Центральный» в Челябинске состоится областной финал Всероссийских соревнований по детскому и юношескому дворовому футболу в рамках турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola».
В финальных матчах тура встретятся сильнейшие футбольные команды в средней и старшей возрастных группах из общеобразовательных и спортивных школ Челябинска и области. Команда ДЮК "Кировец в средней возрастной категории вышла в финал, и теперь от ребят зависит пройдут ли они на региональный уровень. Также в младшей и старшей возрастной категории команды клубов "Кировец" и "Союз" прошли отборочные соревнования, но не добрались до финала. Ребята все равно провели огромную работу и показали достойный уровень.
Победители регионального тура в средней возрастной группе отправятся на Всероссийский финал в Екатеринбург. Желаем удачи нашим юным футболистам!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов