Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

03.06.2016
Архив событий / Подведены итоги спартакиады

В спартакиаде детско-юношеских клубов по месту жительства, которая проходила с октября по июнь, приняло участие 10 клубов из 10, где есть спортивные объединения с тренером или педагогами дополнительного образования, которые заинтересованы в сплочении командного духа клуба, привлечении к занятиям спорта под воздействием спартакиады в спортивных результатах детей. Ребят разделили на две возрастные группы: младшая до 12 лет, и средняя с 13 до 15 лет.
В спартакиаду были включены такие вида спорта: настольный теннис, мини-футбол, шашки и комбинированная весёлая эстафета, в каждом турнире было организовано награждение победителей и призёров. За весь период проведения спартакиады участвовало 310 человек (по настольному теннису - 40, по мини-футболу - 170, по шашкам - 40 участников, в весёлой эстафете - 60).

По итогам спартакиады 2015-2016 года результаты и призовые места распределились следующим образом.

1 место «Кировец» (сумма баллов 46);
2 место «Ровесник» (сумма баллов 45)
3 место «Союз» (сумма баллов 44);
3 место «Задорный» (сумма баллов 44);
4 место «Чайка» (сумма баллов 39);
5 место «Умелец» (сумма баллов 36);
6 место «Бригантина» (сумма баллов 34);
7 место «Дружба» (сумма баллов 30);
7 место «Прометей» (сумма баллов 30);
8 место «Костёр» (сумма баллов 22);

Победитель - ДЮК "Кировец" получил по итогам спартакиады переходящий кубок. Помощь в награждении всей спартакиады оказывал Отдел по делам молодежи, предоставив медали, сладкие призы, кубок победителю и сертификаты на посещение кинотеатра «Синема Парк».

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов