Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

22.06.2016
Архив событий / Мы помним!

День памяти и скорби отмечается ежегодно 22 июня в ознаменование годовщины (1941) начала Великой Отечественной войны: в этот день немецко-фашистские, румынские и финские войска вторглись на территорию СССР. В Копейске в этот день прошёл памятный митинг. 

 

Возле Вечного огня собрались люди, пришедшие почтить память бойцов, которые ценой своих жизней принесли нам победу. В мероприятии принимали участие дети из городских лагерей, среди которых были ребята из лагеря Дворца творчества детей и молодёжи. С обращением к собравшимся выступил Владимир Георгиевич Бисеров, заместитель главы города по социальным вопросам, Галина Павловна Плаксина, председатель общественной организации "Память сердца" и Иван Иванович Конченков, ветеран Великой Отечественной войны. Они призывали вечно помнить подвиг тех, кто всеми силами приближали победу в бою и своим трудом в тылу.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов